台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度學校午餐外訂盒餐採購案

桃園市立福豐國民中學辦理「106學年度學校午餐外訂盒餐採購案」已於 2017/07/31 決標,決標金額 13,500,000 元(約 1,350 萬),得標廠商為沅益食品有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商沅益食品有限公司
決標金額13,500,000 元(約 1,350 萬)
決標日期2017/07/31
預算金額13,500,000 元(約 1,350 萬)

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/03
決標日期2017/07/31
招標機關桃園市立福豐國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號ffjh1050715-1
預算金額13,500,000 元(約 1,350 萬)
底價金額
總決標金額13,500,000 元(約 1,350 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅益食品有限公司公司資料↗ 得標 3,375,000 元
裕民田食品股份有限公司公司資料↗ 得標 3,375,000 元
皇佳食品廠公司資料↗ 得標 3,375,000 元
好鮮股份有限公司公司資料↗ 得標 3,375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→