台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市立福豐國民中學104年度監視器採購

桃園市立福豐國民中學辦理「桃園市立福豐國民中學104年度監視器採購」已於 2015/08/31 決標,決標金額 472,000 元(約 47 萬),得標廠商為運霖實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商運霖實業有限公司
決標金額472,000 元(約 47 萬)
決標日期2015/08/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/03
決標日期2015/08/31
招標機關桃園市立福豐國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號ffjh1040811
預算金額
底價金額479,120 元
總決標金額472,000 元(約 47 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
運霖實業有限公司公司資料↗ 得標 472,000 元
晟虹科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/08/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/08/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2015/09/03 決標公告 472,000 元