112年度圖書採購
桃園市立慈文國民中學辦理「112年度圖書採購」已於 2023/12/28 決標,決標金額 124,686 元(約 12 萬),得標廠商為宏寶文化事業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | 桃園市立慈文國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 112TW004-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 138,746 元 |
| 總決標金額 | 124,686 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏寶文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 124,686 元 |
| 聯合發行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長毅文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/28 決標公告 124,686 元