忠孝樓無障礙電梯增設工程
桃園市立中興國民中學辦理「忠孝樓無障礙電梯增設工程」已於 2024/06/19 決標,決標金額 4,972,481 元(約 497 萬),得標廠商為高上營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/26 |
| 決標日期 | 2024/06/19 |
| 招標機關 | 桃園市立中興國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1130503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,972,481 元(約 497 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高上營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,972,481 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/30 公開招標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/13 公開招標公告
- 2024/06/26 決標公告 4,972,481 元