107學年度畢業紀念冊
桃園市立中興國民中學辦理「107學年度畢業紀念冊」已於 2018/11/06 決標,決標金額 153,400 元(約 15 萬),得標廠商為明佳文化事業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/07 |
| 決標日期 | 2018/11/06 |
| 招標機關 | 桃園市立中興國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1071001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 161,200 元 |
| 總決標金額 | 153,400 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明佳文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 153,400 元 |
| 黑色調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/31 無法決標公告
- 2018/11/07 決標公告 153,400 元