管樂團團練教室整修工程
桃園市立中興國民中學辦理「管樂團團練教室整修工程」已於 2017/11/21 決標,決標金額 2,911,000 元(約 291 萬),得標廠商為立騰營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/23 |
| 決標日期 | 2017/11/21 |
| 招標機關 | 桃園市立中興國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1061101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,484,528 元 |
| 總決標金額 | 2,911,000 元(約 291 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立騰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,911,000 元 |
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陞源營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健楹裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 經典室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/07 公開招標公告
- 2017/11/23 決標公告 2,911,000 元