106、107年度印刷品印製
桃園市立中興國民中學辦理「106、107年度印刷品印製」已於 2017/04/06 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/07 |
| 決標日期 | 2017/04/06 |
| 招標機關 | 桃園市立中興國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1060301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 185,000 元 |
| 總決標金額 | 110,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 得標 | 110,000 元 |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊果文創印刷庇護工場公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國身心障礙者自立更生創業協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大昇印刷實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九茹印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/07 決標公告 110,000 元