代管『中路地區區段徵收開發案範圍內學校用地(文中2、文小1)除草及清運作業(含廢棄物)』
桃園市立中興國民中學辦理「代管『中路地區區段徵收開發案範圍內學校用地(文中2、文小1)除草及清運作業(含廢棄物)』」已於 2017/02/23 決標,決標金額 303,024 元(約 30 萬),得標廠商為良華材料工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/24 |
| 決標日期 | 2017/02/23 |
| 招標機關 | 桃園市立中興國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1060202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 303,024 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良華材料工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 303,024 元 |
| 琪逢企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峰鼎企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大席園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雨陽企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勁毅環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基得生物科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/02/24 決標公告 303,024 元