104年度仁愛樓東側廁所整修工程
桃園市立中興國民中學辦理「104年度仁愛樓東側廁所整修工程」已於 2015/10/20 決標,決標金額 6,747,000 元(約 675 萬),得標廠商為松富營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/26 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 桃園市立中興國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1041002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,780,000 元 |
| 總決標金額 | 6,747,000 元(約 675 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,747,000 元 |
| 順業營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/07 公開招標公告
- 2015/10/26 決標公告 6,747,000 元