台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103學年度學校午餐外訂合菜採購後續擴充

桃園市立中興國民中學辦理「103學年度學校午餐外訂合菜採購後續擴充」已於 2015/07/31 決標,決標金額 21,767,130 元(約 2,177 萬),得標廠商為沅益食品有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商沅益食品有限公司
決標金額21,767,130 元(約 2,177 萬)
決標日期2015/07/31
預算金額21,767,130 元(約 2,177 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/03
決標日期2015/07/31
招標機關桃園市立中興國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1030602-1
預算金額21,767,130 元(約 2,177 萬)
底價金額21,767,130 元
總決標金額21,767,130 元(約 2,177 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅益食品有限公司公司資料↗ 得標 7,255,710 元
裕民田食品股份有限公司公司資料↗ 得標 7,255,710 元
皇佳食品廠公司資料↗ 得標 7,255,710 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→