活動中心整修工程
桃園市立建國國民中學辦理「活動中心整修工程」已於 2026/02/04 決標,決標金額 3,666,333 元(約 367 萬),得標廠商為卡比工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/26 |
| 決標日期 | 2026/02/04 |
| 招標機關 | 桃園市立建國國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 114A013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,684,000 元 |
| 總決標金額 | 3,666,333 元(約 367 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卡比工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,666,333 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/24 公開招標公告
- 2026/01/07 無法決標公告
- 2026/01/07 公開招標公告
- 2026/01/08 公開招標更正公告
- 2026/01/15 無法決標公告
- 2026/01/27 公開招標公告
- 2026/02/26 決標公告 3,666,333 元