112年度校區水電設備暨簡易土木零星預約修繕(含假日、夜間緊急搶修)
桃園市立建國國民中學辦理「112年度校區水電設備暨簡易土木零星預約修繕(含假日、夜間緊急搶修)」已於 2022/12/15 決標,決標金額 435,000 元(約 44 萬),得標廠商為町津企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/27 |
| 決標日期 | 2022/12/15 |
| 招標機關 | 桃園市立建國國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 111110901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 435,000 元 |
| 總決標金額 | 435,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 町津企業社公司資料↗ | 得標 | 435,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/22 無法決標公告
- 2022/12/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/12/27 決標公告 435,000 元