桃園市中小學電力系統改善工程委託設計監造案(第1群)
桃園市立建國國民中學辦理「桃園市中小學電力系統改善工程委託設計監造案(第1群)」已於 2020/11/24 決標,決標金額 3,114,019 元(約 311 萬)。所在地區:桃園市。
決標結果
得標廠商—
決標金額3,114,019 元(約 311 萬)
決標日期2020/11/24
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/26 |
| 決標日期 | 2020/11/24 |
| 招標機關 | 桃園市立建國國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 109110201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,114,019 元(約 311 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/26 決標公告 3,114,019 元