第四棟屋頂防水隔熱工程
桃園市立建國國民中學辦理「第四棟屋頂防水隔熱工程」已於 2019/11/26 決標,決標金額 2,990,000 元(約 299 萬),得標廠商為禾加園營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/06 |
| 決標日期 | 2019/11/26 |
| 招標機關 | 桃園市立建國國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 108111101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,990,000 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾加園營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,990,000 元 |
| 展佑土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友澤營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/14 公開招標公告
- 2019/12/06 決標公告 2,990,000 元