113學年度學校午餐外訂盒(桶)餐
桃園市立青溪國民中學辦理「113學年度學校午餐外訂盒(桶)餐」已於 2024/07/05 決標,決標金額 17,238,800 元(約 1,724 萬),得標廠商為沅益食品有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/15 |
| 決標日期 | 2024/07/05 |
| 招標機關 | 桃園市立青溪國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11203-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,238,800 元(約 1,724 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅益食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,746,267 元 |
| 國琳團膳有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,746,266 元 |
| 裕民田食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,746,267 元 |