111學年度公立幼兒園設園增班-改善基礎環境及教學設備購置
桃園市立青溪國民中學辦理「111學年度公立幼兒園設園增班-改善基礎環境及教學設備購置」已於 2022/03/24 決標,決標金額 7,280,000 元(約 728 萬),得標廠商為基業室內裝修工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/30 |
| 決標日期 | 2022/03/24 |
| 招標機關 | 桃園市立青溪國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,300,000 元 |
| 總決標金額 | 7,280,000 元(約 728 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,280,000 元 |
| 麗騰室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富新室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/03 公開招標公告
- 2022/03/09 公開招標更正公告
- 2022/03/30 決標公告 7,280,000 元