109學年度充實公立國民中學生活科技教室基本設備
桃園市立青溪國民中學辦理「109學年度充實公立國民中學生活科技教室基本設備」已於 2020/07/07 決標,決標金額 439,751 元(約 44 萬),得標廠商為佳展行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/09 |
| 決標日期 | 2020/07/07 |
| 招標機關 | 桃園市立青溪國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10913 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 505,000 元 |
| 總決標金額 | 439,751 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳展行公司資料↗ | 得標 | 439,751 元 |
| 震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小鐵五金(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/09 決標公告 439,751 元