105學年度學生午餐合菜財物採購
桃園市立青溪國民中學辦理「105學年度學生午餐合菜財物採購」已於 2016/07/15 決標,決標金額 15,785,055 元(約 1,579 萬),得標廠商為國琳團膳有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 2%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/05 |
| 決標日期 | 2016/07/15 |
| 招標機關 | 桃園市立青溪國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10512 |
| 預算金額 | 16,167,870 元(約 1,617 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,785,055 元(約 1,579 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國琳團膳有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,261,685 元 |
| 裕民田食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,261,685 元 |
| 皇佳食品廠公司資料↗ | 得標 | 5,261,685 元 |