109年度國民教育輔導團-團務運作中心學校充實教學資源設備採購案
桃園市立文昌國民中學辦理「109年度國民教育輔導團-團務運作中心學校充實教學資源設備採購案」已於 2020/10/27 決標,決標金額 70,000 元(約 7 萬),得標廠商為葆城企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/27 |
| 決標日期 | 2020/10/27 |
| 招標機關 | 桃園市立文昌國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1091010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 98,000 元 |
| 總決標金額 | 70,000 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葆城企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 70,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/21 無法決標公告
- 2020/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/27 決標公告 70,000 元