台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年圖書館前地坪改善工程採購案-第一次變更設計新增工程項目

null辦理「109年圖書館前地坪改善工程採購案-第一次變更設計新增工程項目」已於 2020/09/11 決標,決標金額 185,000 元(約 19 萬),得標廠商為名澤營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商名澤營造有限公司
決標金額185,000 元(約 19 萬)
決標日期2020/09/11
預算金額186,020 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/05
決標日期2020/09/11
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號wlsh1090526-1
預算金額186,020 元(約 19 萬)
底價金額185,850 元
總決標金額185,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名澤營造有限公司公司資料↗ 得標 185,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→