台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度日本國際教育旅行勞務採購案

null辦理「114年度日本國際教育旅行勞務採購案」已於 2025/10/27 決標,決標金額 1,799,640 元(約 180 萬),得標廠商為運通世界旅行社有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商運通世界旅行社有限公司
決標金額1,799,640 元(約 180 萬)
決標日期2025/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/29
決標日期2025/10/27
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號114TYSH23
預算金額
底價金額1,908,000 元
總決標金額1,799,640 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
運通世界旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,799,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/10/29 決標公告 1,799,640 元