台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113TYSH37-1 114學年度第二學期學生自我學習成長營(第一次後續擴充)

null辦理「113TYSH37-1 114學年度第二學期學生自我學習成長營(第一次後續擴充)」已於 2025/12/08 決標,決標金額 2,580,600 元(約 258 萬),得標廠商為喜來登旅行社有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商喜來登旅行社有限公司
決標金額2,580,600 元(約 258 萬)
決標日期2025/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/09
決標日期2025/12/08
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號113TYSH37-1
預算金額
底價金額2,580,600 元
總決標金額2,580,600 元(約 258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喜來登旅行社有限公司公司資料↗ 得標 2,580,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→