台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購

null辦理「113年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購」已於 2024/01/05 決標,決標金額 15,600,000 元(約 1,560 萬),得標廠商為逸馨園有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商逸馨園有限公司
決標金額15,600,000 元(約 1,560 萬)
決標日期2024/01/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/11
決標日期2024/01/05
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號112TYSH51
預算金額
底價金額
總決標金額15,600,000 元(約 1,560 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
逸馨園有限公司公司資料↗ 得標 7,800,000 元
沅益食品有限公司公司資料↗ 得標 7,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/15 公開招標公告
  2. 2023/12/27 無法決標公告
  3. 2023/12/27 公開招標公告
  4. 2024/01/11 決標公告 15,600,000 元