台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市第62屆中小學科學展覽文宣設計印刷勞務採購案

null辦理「桃園市第62屆中小學科學展覽文宣設計印刷勞務採購案」已於 2022/03/02 決標,決標金額 199,700 元(約 20 萬),得標廠商為品鑑實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商品鑑實業有限公司
決標金額199,700 元(約 20 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/11
決標日期2022/03/02
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號111TYSH04
預算金額
底價金額285,000 元
總決標金額199,700 元(約 20 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
品鑑實業有限公司公司資料↗ 得標 199,700 元
神才印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
花樣年華創意行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
正伸創意廣告有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/11 決標公告 199,700 元