台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

充實一般科目教學設備計畫-電腦軟硬體類設備

null辦理「充實一般科目教學設備計畫-電腦軟硬體類設備」已於 2021/02/01 決標,決標金額 458,000 元(約 46 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司五股一分公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商震旦行股份有限公司五股一分公司
決標金額458,000 元(約 46 萬)
決標日期2021/02/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/08
決標日期2021/02/01
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號110TYSH01
預算金額
底價金額456,000 元
總決標金額458,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ 得標 458,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/08 決標公告 458,000 元