台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

創客教室教學空間活化及創客教學中心工程

null辦理「創客教室教學空間活化及創客教學中心工程」已於 2020/10/21 決標,決標金額 3,819,732 元(約 382 萬),得標廠商為基業室內裝修工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商基業室內裝修工程有限公司
決標金額3,819,732 元(約 382 萬)
決標日期2020/10/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/03
決標日期2020/10/21
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號109TYSH37
預算金額
底價金額4,518,745 元
總決標金額3,819,732 元(約 382 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 3,819,732 元
大才營造有限公司公司資料↗ 未得標
震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ 未得標
上豪總合空間規劃工程行公司資料↗ 未得標
正同全方位室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/18 公開招標公告
  2. 2020/10/07 公開招標更正公告
  3. 2020/11/03 決標公告 3,819,732 元