行動學習申請計畫-平板電腦購置案
null辦理「行動學習申請計畫-平板電腦購置案」已於 2020/06/29 決標,決標金額 895,000 元(約 90 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司五股一分公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/07 |
| 決標日期 | 2020/06/29 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 109TYSH29 |
| 預算金額 | 920,000 元(約 92 萬) |
| 底價金額 | 899,000 元 |
| 總決標金額 | 895,000 元(約 90 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ | 得標 | 895,000 元 |