台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年國中教育會考午餐瓦楞紙隔板招標案

null辦理「109年國中教育會考午餐瓦楞紙隔板招標案」已於 2020/05/11 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為忠興印刷廠有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商忠興印刷廠有限公司
決標金額215,000 元(約 22 萬)
決標日期2020/05/11
預算金額253,000 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/12
決標日期2020/05/11
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號109TYSH21
預算金額253,000 元(約 25 萬)
底價金額215,000 元
總決標金額215,000 元(約 22 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠興印刷廠有限公司公司資料↗ 得標 215,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→