台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度畢業紀念冊採購案

null辦理「109學年度畢業紀念冊採購案」已於 2020/04/14 決標,決標金額 832,260 元(約 83 萬),得標廠商為群鋒企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商群鋒企業有限公司
決標金額832,260 元(約 83 萬)
決標日期2020/04/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/15
決標日期2020/04/14
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號109TYSH09
預算金額
底價金額832,660 元
總決標金額832,260 元(約 83 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群鋒企業有限公司公司資料↗ 得標 832,260 元
亞提斯形象設計有限公司公司資料↗ 未得標
橙藝視覺設計有限公司公司資料↗ 未得標
傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ 未得標
演色印刷事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/15 決標公告 832,260 元