台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

弧形跑步機、跳高海綿墊及多功能箱型訓練機採購案

null辦理「弧形跑步機、跳高海綿墊及多功能箱型訓練機採購案」已於 2019/12/13 決標,決標金額 1,331,500 元(約 133 萬),得標廠商為歐斯達企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商歐斯達企業有限公司
決標金額1,331,500 元(約 133 萬)
決標日期2019/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
決標日期2019/12/13
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號108TYSH36
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,331,500 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐斯達企業有限公司公司資料↗ 得標 1,331,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/15 公開招標公告
  2. 2019/12/05 無法決標公告
  3. 2019/12/05 公開招標公告
  4. 2019/12/18 決標公告 1,331,500 元