台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度游泳池管理及救生員勞務採購案

null辦理「108年度游泳池管理及救生員勞務採購案」已於 2018/12/06 決標,決標金額 818,597 元(約 82 萬),得標廠商為水世界游泳池管理企業社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商水世界游泳池管理企業社
決標金額818,597 元(約 82 萬)
決標日期2018/12/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/07
決標日期2018/12/06
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號107TYSH37
預算金額
底價金額840,000 元
總決標金額818,597 元(約 82 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
水世界游泳池管理企業社公司資料↗ 得標 818,597 元
遠翔股份有限公司公司資料↗ 未得標
淳楨有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/07 決標公告 818,597 元