台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

明道樓及舞蹈館屋頂防水設施工程

null辦理「明道樓及舞蹈館屋頂防水設施工程」已於 2018/09/27 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為輝騰營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商輝騰營造有限公司
決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
決標日期2018/09/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/01
決標日期2018/09/27
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號107TYSH26
預算金額
底價金額2,691,331 元
總決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
輝騰營造有限公司公司資料↗ 得標 2,480,000 元
勝荃營造有限公司公司資料↗ 未得標
大正銳業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/07 公開招標公告
  2. 2018/10/01 決標公告 2,480,000 元