台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購案

null辦理「114學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購案」已於 2025/07/28 決標,決標金額 11,220,000 元(約 1,122 萬),得標廠商為鮮口味有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鮮口味有限公司
決標金額11,220,000 元(約 1,122 萬)
決標日期2025/07/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/30
決標日期2025/07/28
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號114P07
預算金額
底價金額
總決標金額11,220,000 元(約 1,122 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鮮口味有限公司公司資料↗ 得標 5,610,000 元
榮興食品有限公司公司資料↗ 得標 5,610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/04 公開招標公告
  2. 2025/07/14 公開招標更正公告
  3. 2025/07/17 無法決標公告
  4. 2025/07/17 公開招標公告
  5. 2025/07/30 決標公告 11,220,000 元