台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勤學樓縫紉教室電力更新工程委託規劃設計監造服務案

null辦理「勤學樓縫紉教室電力更新工程委託規劃設計監造服務案」已於 2025/05/28 決標,決標金額 300,287 元(約 30 萬),得標廠商為莊旺發。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商莊旺發
決標金額300,287 元(約 30 萬)
決標日期2025/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/29
決標日期2025/05/28
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號114L01
預算金額
底價金額301,910 元
總決標金額300,287 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
莊旺發 得標 300,287 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/29 決標公告 300,287 元