台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度第1學期教科書採購

null辦理「113學年度第1學期教科書採購」已於 2024/08/08 決標,決標金額 3,218,936 元(約 322 萬),得標廠商為東大圖書股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商東大圖書股份有限公司
決標金額3,218,936 元(約 322 萬)
決標日期2024/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/09
決標日期2024/08/08
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號113P11
預算金額
底價金額3,225,562 元
總決標金額3,218,936 元(約 322 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東大圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 3,218,936 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/18 公開招標公告
  2. 2024/07/31 無法決標公告
  3. 2024/07/31 公開招標公告
  4. 2024/08/09 決標公告 3,218,936 元