114年度校園學用品及食品販售業務委外經營採購案
null辦理「114年度校園學用品及食品販售業務委外經營採購案」已於 2024/10/29 決標,決標金額 420,600 元(約 42 萬),得標廠商為全鑫行。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/30 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 113L10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,260 元 |
| 總決標金額 | 420,600 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全鑫行公司資料↗ | 得標 | 420,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/30 決標公告 420,600 元