113年度全國貓咪盃SCRATCH競賽住宿、場地及膳食採購案
null辦理「113年度全國貓咪盃SCRATCH競賽住宿、場地及膳食採購案」已於 2023/12/07 決標,決標金額 2,025,000 元(約 203 萬),得標廠商為古華股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/12 |
| 決標日期 | 2023/12/07 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 112L05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,028,000 元 |
| 總決標金額 | 2,025,000 元(約 203 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 古華股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,025,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/11/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/12 決標公告 2,025,000 元