台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

推動創新多元教學直播系統採購案

null辦理「推動創新多元教學直播系統採購案」已於 2020/09/24 決標,決標金額 305,000 元(約 31 萬),得標廠商為台灣艾肯數位通路有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商台灣艾肯數位通路有限公司
決標金額305,000 元(約 31 萬)
決標日期2020/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/25
決標日期2020/09/24
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號109P15
預算金額
底價金額306,650 元
總決標金額305,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣艾肯數位通路有限公司公司資料↗ 得標 305,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/25 決標公告 305,000 元