台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度第2學期游泳教學場地租用採購案

null辦理「108學年度第2學期游泳教學場地租用採購案」已於 2020/01/08 決標,決標金額 411,240 元(約 41 萬),得標廠商為桃園市南區青少年活動中心。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商桃園市南區青少年活動中心
決標金額411,240 元(約 41 萬)
決標日期2020/01/08
預算金額424,650 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/09
決標日期2020/01/08
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號109P01
預算金額424,650 元(約 42 萬)
底價金額411,240 元
總決標金額411,240 元(約 41 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃園市南區青少年活動中心公司資料↗ 得標 411,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→