台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

選課及評量管理校務行政系統配套軟體採購案

null辦理「選課及評量管理校務行政系統配套軟體採購案」已於 2018/12/19 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為天方科技實業股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商天方科技實業股份有限公司
決標金額198,000 元(約 20 萬)
決標日期2018/12/19
預算金額200,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/22
決標日期2018/12/19
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號107P31
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額198,991 元
總決標金額198,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天方科技實業股份有限公司公司資料↗ 得標 198,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→