65吋觸控螢幕(固定式含安裝)6台採購
null辦理「65吋觸控螢幕(固定式含安裝)6台採購」已於 2024/12/17 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為現營資訊有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/24 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 113-32 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 276,000 元 |
| 總決標金額 | 275,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 現營資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 275,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/18 無法決標公告
- 2024/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/24 決標公告 275,000 元