忠孝203整修工程
null辦理「忠孝203整修工程」已於 2024/01/29 決標,決標金額 2,440,000 元(約 244 萬),得標廠商為藝成室內裝修設計有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/01 |
| 決標日期 | 2024/01/29 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 113-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,558,000 元 |
| 總決標金額 | 2,440,000 元(約 244 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,440,000 元 |
| 南鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豫信室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 墨硯室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 容光室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永大興室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 經典室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/09 公開招標公告
- 2024/02/01 決標公告 2,440,000 元