生物化學實驗室教學設備改善與修繕工程
null辦理「生物化學實驗室教學設備改善與修繕工程」已於 2022/09/27 決標,決標金額 3,528,000 元(約 353 萬),得標廠商為橙果室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/06 |
| 決標日期 | 2022/09/27 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 111-32 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,580,000 元 |
| 總決標金額 | 3,528,000 元(約 353 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 橙果室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,528,000 元 |
| 京亞室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/22 公開招標公告
- 2022/08/03 無法決標公告
- 2022/08/05 公開招標公告
- 2022/08/16 無法決標公告
- 2022/09/20 無法決標公告
- 2022/09/21 公開招標公告
- 2022/10/06 決標公告 3,528,000 元