台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Live及ALL+互動英語教材採購

null辦理「Live及ALL+互動英語教材採購」已於 2021/08/05 決標,決標金額 186,780 元(約 19 萬),得標廠商為齊志股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商齊志股份有限公司
決標金額186,780 元(約 19 萬)
決標日期2021/08/05
預算金額285,773 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/12
決標日期2021/08/05
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號110-29
預算金額285,773 元(約 29 萬)
底價金額186,780 元
總決標金額186,780 元(約 19 萬)
較預算節省約 35%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊志股份有限公司公司資料↗ 得標 186,780 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→