Surface Go 2 平板電腦及Cisco Webex 教育版採購
null辦理「Surface Go 2 平板電腦及Cisco Webex 教育版採購」已於 2021/06/30 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/06 |
| 決標日期 | 2021/06/30 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110-19 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 296,000 元 |
| 總決標金額 | 295,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 295,000 元 |