110年度電梯升降設備修繕採購
null辦理「110年度電梯升降設備修繕採購」已於 2021/01/20 決標,決標金額 99,600 元(約 10 萬),得標廠商為立川機電工業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/25 |
| 決標日期 | 2021/01/20 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 99,600 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立川機電工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 99,600 元 |
| 協立機電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚兆實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/25 決標公告 99,600 元