113學年度新生服裝採購案
null辦理「113學年度新生服裝採購案」已於 2024/07/02 決標,決標金額 3,242,130 元(約 324 萬),得標廠商為棉楙實業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/08 |
| 決標日期 | 2024/07/02 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 113-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,302,900 元 |
| 總決標金額 | 3,242,130 元(約 324 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 棉楙實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,242,130 元 |
| 傑莨開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/06/20 無法決標公告
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/08 決標公告 3,242,130 元