台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械科鑽床、集塵砂輪機採購案

null辦理「機械科鑽床、集塵砂輪機採購案」已於 2024/04/02 決標,決標金額 188,000 元(約 19 萬),得標廠商為科冠國際股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商科冠國際股份有限公司
決標金額188,000 元(約 19 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/02
決標日期2024/04/02
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號113-08
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額188,000 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
科冠國際股份有限公司公司資料↗ 得標 188,000 元
天翔事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/02 決標公告 188,000 元