台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自然科教學用品採購案

null辦理「自然科教學用品採購案」已於 2022/04/20 決標,決標金額 211,600 元(約 21 萬),得標廠商為瑞光儀器有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商瑞光儀器有限公司
決標金額211,600 元(約 21 萬)
決標日期2022/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/22
決標日期2022/04/20
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號111-08
預算金額
底價金額218,000 元
總決標金額211,600 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞光儀器有限公司公司資料↗ 得標 211,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/22 決標公告 211,600 元