110學年度高二校外教學參觀活動案
null辦理「110學年度高二校外教學參觀活動案」已於 2022/03/29 決標,決標金額 2,203,230 元(約 220 萬),得標廠商為毛克利旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/30 |
| 決標日期 | 2022/03/29 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 111-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,207,220 元 |
| 總決標金額 | 2,203,230 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毛克利旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,203,230 元 |
| 米豐旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/30 決標公告 2,203,230 元